Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Цена на мытье окон промышленными альпинистами: компания «СВК»

Практически любое современное здание, особенно которое находится в деловом центре города имеет фасад из стекла.

Компания «СВК» предоставляет такую услугу, как мытье окон промышленными альпинистами, цена на которое варьируется от 30 до 50 рублей за м2.

Мы находимся на рынке уже более 8 лет (c 2011 года) и за это время успели зарекомендовать себя как профессионалы своего дела.

мытье окон промышленными альпинистами цена

Что представляет из себя работа промышленных альпинистов?

Профессионалы нашей компании справляются с такими проблемами, как:

  • атмосферные осадки (разводы от капель дождя, снега и т.д.),
  • уличная пыль,
  • загрязнения после ремонта или строительства.
  • удаление высолов,
  • гидрофобизация.

Для этого мы используем только узкоспециализированные средства высокого качества, которые давно зарекомендовали себя на международном рынке и безопасны для человека и окружающей среды. Наши клинеры подбирают все средства индивидуально в соответствии с типом здания. После работы альпинистов ваши окна будут сиять чистотой.

Для чистки стеклянных окон и фасадов, как правило, альпинисты используют веревки, благодаря чему могут удалить загрязнения даже в труднодоступных местах. Классическая уборка фасадов происходит при помощи передвижной строительной туры или лестницы.

Если вы ищите качественное мытье окон промышленными альпинистами по оптимальной цене – обращайтесь в компанию «СВК». В своей работе мы применяем технологии и средства только сертифицированных брендов, а постоянным клиентам предлагаем скидки и гибкую систему цен.