Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Шлифовка и полировка мрамора и гранита от компании «СВК» – цена

Мрамор и гранит – являются классическими деталями интерьера, но сейчас их можно увидеть только в отделке бизнес-центров или в общественно-значимых местах с большой проходимостью.

Из-за этого со временем камень может потускнеть. Именно поэтому компания «СВК» предлагает такую услугу, как шлифовка и полировка мрамора и гранита, цена на которую начинается от 290 рублей/м2.

Шлифовка позволяет выровнять каменную поверхность, а полировка (кристаллизация) – это процесс натирки мрамора после влажной промывки шваброй.

шлифовка и полировка мрамора и гранита цена

Если ваш пол из натурального камня начал тускнеть, поверхность потеряла свой глянцевый блеск, разрушился защитный слой каменных полов или световые лампочки от люстр начали плохо отражаться, значит пришло время вызвать мастера, который поможет восстановить покрытие.

Услуги, которые мы предлагаем

Специалисты компании «СВК» готовы выполнить следующие услуги по шлифовке и полировке (кристаллизации) каменных поверхностей:

  • отшлифовать лестницу и ступени,
  • провести кристаллизацию на поверхности камня,
  • выполнить кристаллизацию вертикальных изделий из мрамора и гранита – на колоннах, скульптурах и т.д.,
  • сделать лечение сколов камня.

Комплексный уход за полом поможет придать блеск, вернуть камню природный блеск, убрать царапины и заделать трещины.

Необходима шлифовка и полировка (кристаллизация) мрамора и гранита? Опытные специалисты компании «СВК» выполнят качественную работу по оптимальной цене.