Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Вывоз крупного мусора из квартиры

После изнурительного ремонта или стройки, а может генеральной уборки всегда необходим вывоз крупного мусора из квартиры. Зачастую габаритный мусор очень сложно вынести в силу размеров, особенно если ваше жилье располагается в высотном здании с плохо работающим лифтом.

Недовольство соседей будет вам обеспечено, даже если вы решите самостоятельно вынести все мешки на грузовом лифте. Мы предлагаем вам приемлемую альтернативу этой тяжелой работе – обращение в клининговую компанию. Наши специалисты быстро погрузят все лишние вещи и вывезут на свалку, пока вы будете заниматься более приятными и важными делами. Любые проблемы по уборке вы можете доверить мастерам ГК «СВК».

Наши специалисты:

вывоз крупного мусора из квартиры выгодно

  • Соберут мусор на всем объекте.
  • Сделают упаковку отходов быстро и организованно.
  • Погрузят и увезут мешки на свалку.

Казалось бы, вынос мусора – довольно простое дело. Однако, так кажется только на первый взгляд. Вам потребуется спецтехника, которая сможет подъехать к вашему подъезду и надежная рабочая сила. Кроме этого, если вы избавляетесь от демонтированных предметов после пожара, то обязательно надо это сделать при помощи санкционированной свалки. Выгрузка такого токсичного мусора преследуется законом. Поэтому мы советуем вам доверять проверенным компаниям, которые ответственно подходят к выполнению заказов. ГК «СВК» именно такая компания.

Если говорить про время для данной услуги, то мы предлагаем вам несколько вариантов:

  • Ночное время суток.
  • По согласованию с соседями.
  • Строго по графику и т.д.

Мы предоставим необходимую спецтехнику, мешки, инвентарь и мастеров, которые выполнят всю необходимую работу в короткий срок.

Организованный вывоз мусора из квартиры по цене от 4500 рублей

ГК «СВК» предлагает услугу по вывозу крупного мусора из вашей квартиры по цене от 4500 рублей за 8 куб. Звоните, если хотите узнать больше про данное предложение. Мы подробнее расскажем о наших скидках.