Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Генеральная уборка: клининговая компания и ее услуги по комплексной уборке квартиры

Если вам нужна генеральная уборка, клининговая компания «СВК» готова предложить вам широкий комплекс услуг. Мы можем справиться с последствиями пожара и трудновыводимой грязью на деликатных тканях быстро и недорого.

генеральная уборка клининговая компания качественно

Каждый человек нуждается в комфортной среде для жизни и работы, поэтому чистота служит своего рода залогом спокойствия и приятной атмосферы в доме. Когда речь заходит о маленьких детях, аллергиках, беременных женщинах, то вопрос уборки стоит особенно остро, ведь никак нельзя допустить сильное запыление чулана или плохо вымытую ванную комнату. Все это может стать источником серьёзных заболеваний для людей с ослабленным иммунитетом и хрупким здоровьем.

Далеко не каждый способен найти время в рабочем графике для чистки квартиры или целого дома, поэтому обращение в клининговую компанию – это самый оптимальный вариант. Вы можете доверить заботу о чистоте настоящим профессионалам, работающим с современным оборудованием и моющими средствами. Клинер справится с любой задачей в десятки раз быстрее, чем непрофессиональный уборщик. На стороне эксперта по чистоте инновации и опыт, все это позволяет выполнить необходимую работу за очень короткий срок.

Почему генеральная уборка необходима? У этого вопроса может быть несколько ответов, но приведем статистику. Специалисты полагают, что в доме, который убирают не более раза в год, пыль скапливается до 2 килограмм на открытых поверхностях и до 3 килограмм в труднодоступных местах. К слову, она имеет органическую природу. Это шерсть животных, останки насекомых, перхоть, пыльца цветков, минералы, жир и прочие отложения, которых будет в разы больше, если вы имеете домашних питомцев. Пыль является очагом возникновения болезней, ведь она представляет собой гремучий коктейль аллергенов. Вдыхать такое значит подвергать свои легкие большой нагрузке и подрывать иммунитет более слабых членов семьи. Одним словом, влажная уборка, химчистка мягкой мебели, ковров, мытье окон и полов, ванной, санузла – это обязательные мероприятия, которые нацелены на сохранение вашего комфорта и здоровья.

Сделать заказ генеральной уборки для квартиры или дома по цене 40 рублей/м2

ГК «СВК» предлагает генеральную уборку квартиры или дома по стоимости от 40 рублей за квадратный метр. Конечная стоимость заказа зависит от спектра услуг. Звоните, мы подробнее расскажем про наше предложение и скидки.