Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Уборка домов и коттеджей: услуги клининговой компании и предложения от уборщиков-любителей – что лучше и эффективнее?

Уборка домой и коттеджей всегда предполагает очень большой объем работы. Большое количество компакт, сложные материалы, обилие предметов, разные виды поверхностей и материалов – все перечисленное требует индивидуального и профессионального подхода. Едва ли вы знаете, как вывести пятна крови или кофе с дорогой жаккардовой обивки, чем можно вычистить пыль из чулана, которая осталась там со времен первого ремонта. С такими задачами способен справиться только специально подготовленный человек, чья миссия – наведение порядка и блеска в любом помещении или территории.

уборка домов и коттеджей услуги

Вывоз мусора, химчистка мягкой мебели, мытье фасадов, уборка домов и коттеджей – услуги ГК «СВК», которые порадуют вас своей приемлемой стоимостью. Наши мастера клининга работают быстро вне зависимости от масштабов помещения и сложности работы. То, с чем простой человек справляется за дни и недели, клинер выполняет за считанные часы.

Наверняка вы сталкивались с объявлениями от простых уборщиков, которые привлекают заманчиво низкими ценами за свои услуги. Но все это только видимость, последствий от непрофессиональной уборки куда больше, и она может ударить по кошельку. Вы не будете заключать договор, с вами не будет работать менеджер, а значит, частное лицо не понесет юридической и материальной ответственности в случае неисполнения заказа или причинения ущерба. Кроме того, работа такого человека может занять несколько дней или неделю, у него на вооружении едва ли есть необходимый опыт по работе со сложными загрязнениями и разными видами напольных покрытий. Максимум, что может быть у такого специалиста, это неплохая бытовая химия и инвентарь. Клининг представляет собой принципиально другой подход к уборке, ведь это – комплекс услуг с применением инновационного оборудования и квалифицированного труда. Каждый наш сотрудник прошел обучение и постоянно совершенствуется в индустрии чистоты. Все это позволяет гарантировать качественный результат.

Стоимость уборки частного дома от 40 рублей за квадратный метр

Обращайтесь к нашим специалистам, которые предлагают уборку коттеджа по цене от 40 рублей за метр квадратный. Звоните сейчас и наш менеджер проконсультирует вас.