Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Уборка квартир после ремонта: услуги клининговой компании для строительных организаций и частных лиц

Уборка после ремонта – это заключительный этап обновления облика помещения, ее можно считать не менее важной чем сам ремонт. ГК «СВК» предоставляет широкий спектр услуг по чистке квартиры или дома после ремонта вне зависимости от сложности работы и ее масштабов.

уборка квартир после ремонта услуги

Вывоз строительного мусора, уборка квартир после ремонта – услуги, которые особенно актуальны для строительных компаний и людей, решивших самостоятельно заняться изменениями в квартире. Мы обладаем большим штатом квалифицированных работников из сферы клининга, которые прекрасно ориентируются в инновациях индустрии чистоты. Мы работаем на автоматизированном оборудовании, которое позволяет решить практически любую задачу, и применяем современную профессиональную химию.

Наши мастера по клинингу могут:

  • Собрать и вынести весь строительный мусор.
  • Вымыть окна.
  • Очистить поверхности от следов краски и клея, шпаклевки.
  • Помыть пол (резиновый, паркет и т.д.).
  • Сделать глубокую очистку пола из линолеума, керамогранита, плитки при помощи роторной машины.

В чем заключается специфика уборки квартир после ремонта? Во время строительных работ большое количество пыли оседает на всех поверхностях в помещении, вне зависимости от того, если ли у них мягкая обивка или нет. Эта крошка способна проникнуть очень глубоко и вызвать множество заболеваний органов дыхания. Воздух в квартире после ремонта всегда очень тяжелый, он представляет собой коктейль из пыли и запахов токсичных веществ, краски. Справится с этим может только специализированный промышленный пылесос, который имеет пылесборник объемом в несколько литров. Такая мощная машина легко вытягивает пыльную крошку даже из самых труднодоступных мест. Также сотрудники ГК «СВК» используют пароочиститель, который устраняет клей и грязь в швах между плитками. Если в квартире была мебель, то мы также можем ее почистить, снять защитные покрытия и расставить по местам.

Уборка квартиры после строительства или ремонта – это очень кропотливый процесс. Если у вас нет на него времени, то лучше всего обратиться в ГК «СВК». Мы гарантируем вам качественный результат за считанные часы. У вас освободится время под более важные и приятные дела, пока наши профессиональные клинеры наводят идеальный порядок в доме. Мы работаем как на территории города, так и области.

Послеремонтная уборка включает в себя:

  • обеспыливание и влажная уборка встроенноей мебели (в том числе внутри)
  • удаление пыли с мягкой мебели и ковровых покрытий пылесосом
  • мытье зеркал и стеклянных поверхностей
  • обеспыливание всех поверхностей помещения от строительной пыли
  • мытье потолков, стен, дверных блоков, плинтусов, труб, батарей отопления
  • отмывку санузлов и сантехнического оборудования от строительных отложений
  • машинную отмывку твердых полов (плитка, линолеум, мрамор, гранит)
  • влажную уборка паркета, ламината

Заказать уборку для дома после ремонта по цене от 50 рублей за квадратный метр

ГК «СВК» предлагает вам чистку помещения после ремонта по стоимости от 50 рублей за квадратный метр. Цена может варьироваться в зависимости от комплекса работ и других параметров. Чтобы узнать об этом подробнее, звоните нашим менеджерам. Мы подробнее проконсультируем вас обо всех наших услугах.