Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Уборка помещений и территорий: услуги для частных лиц и организаций

ГК «СВК» предлагает вам комплексную уборку домов, офисов, а также прилегающих приусадебных территорий. В нашем арсенале есть современная спецтехника и большой штат сотрудников.

уборка помещений и территорий услуги

Уборка помещений и территорий – услуги, которые порадуют вас своей оптимальной стоимостью. Обращайтесь к нашим специалистам, и мы в короткий срок выполним любую необходимую задачу, вне зависимости от времени года.

В наши услуги входит:

  • Вывоз снега и мусора.
  • Мытье окон.
  • Химчистка влажной мебели.
  • Чистка поверхностей.
  • Мытье полов: паркета, ковролина, из резины и т.д.
  • Устранение неприятных запахов.
  • Уборка служебных помещений.
  • Расчистка дорожек после снегопада.
  • Уборка листвы.
  • Срез аварийных деревьев, веток.
  • Приведение территории в порядок после бури и т.д.

Это неполный список услуг, которые предоставляет ГК «СВК». Более подробно с ними вы можете ознакомиться в нашем прайсе.

Какое бы помещение вам не требовалось убрать, на это всегда надо потратить не только деньги и время, но еще и нервы. Ведь люди, которые имеют довольно плотный рабочий график, с трудом выкраивают время для такого рутинного занятия. Современная индустрия чистоты сегодня предлагает массу химических средств для стекла, ткани и других поверхностей, во всем этом многообразии довольно легко потеряться. Непрофессионал едва ли правильно подберет средство для удаления пятна с шелка или мытья резинового напольного покрытия. Поэтому, обращение в клининговую компанию всегда оправдано. То, что обычный человек выполнит за неделю, будет простой задачей для квалифицированного клинера, который справится с проблемой всего за несколько часов. В стоимость уборки входят трудозатраты, чистящие средства и работа автоматизированного оборудования, например, промышленного пылесоса.

Уборка территорий – это не менее сложная задача. Ответственный хозяин всегда стремиться поддержать должный уровень порядка не только в самом доме, но и вокруг него. Аккуратные дорожки в любое время года, ухоженный паркинг, отсутствие мусора – все перечисленное не только радует глаз, но и позволяет избежать неприятных и опасных ситуаций. Зимой многие коммунальные службы перегружены и далеко не всегда оперативно выезжают на вызов, если начался сильный снегопад. ГК «СВК» придет на помощь в борьбе со снежными заносами, поможет оперативно расчистить все подъездные пути, посыпать тропинки реагентами.

Комплексная уборка территорий и помещений по стоимости от 20 рублей за метр квадратный

Закажите комплексную уборку территории или помещения по цене от 20 рублей за квадратный метр. Мы работаем в любую погоду, звоните и узнавайте подробнее про наши скидки.