Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Уборка после пожара: цена и этапы работы

Многих волнует вопрос, когда стоит заказывать уборку квартиры после пожара? Все эксперты сходятся во мнении, что делать это стоит сразу же, как только команда МЧС покинула ваше жилье. У этого есть веские причины: чем дольше вы все оставляете как есть, тем сильнее впитывается копоть и сажа, гарь во все окружающие предметы.  

уборка после пожара цена

Помимо того, что это очень малоприятное зрелище, оно к тому же довольно токсично. Находиться в такой квартире небезопасно, даже если пожар был локальный и его быстро устранили работники спецслужб. Поэтому мы рекомендуем вам обращаться в клининговую компанию.

Если вам потребовалась уборка после пожара, цена за которую будет приемлемой, то обращайтесь в ГК «СВК». Мы прекрасно понимаем, что после такого происшествия все материальные ресурсы на исходе, поэтому установили гибкие цены на восстановление квартиры после огня. Наши сотрудники очистят квартиру до блеска и устранят все неприятные запахи, чтобы вам ничто не напоминало о случившемся.

Все наши специалисты имеют необходимое автоматизированное оборудование и защиту, которые позволяют бесперебойно работать даже в экстремальных условиях. Часто случается, что после пожара в квартире нет света. Но мы готовы приводить в порядок ваш дом даже в темноте. Не теряйте время, ведь срочность заказа в том числе влияет и на цену. Всегда намного проще удалить совсем свежие пятна и запах, нежели те, что устоялись за несколько недель.

В комплекс услуг по уборке помещения после пожара входит:

  • Демонтаж поврежденных предметов интерьера.
  • Снятие обгоревших обоев и напольных покрытий.
  • Сбор уцелевших предметов и их упаковка.
  • Очистка стен, пола, окон и всех поверхностей.
  • Сбор и вывоз мусора.

Многие чистящие средства от копоти и гари не представлены в широкой продаже, они довольно токсичны. Те средства, которые вы можете найти в магазине, не закрепляют положительный результат надолго. Максимум на что они способны, убрать где-то налет, но радикально проблему такая бытовая химия не решает. Поэтому обращение к специалисту из клининга всегда оправданы. Вы сэкономите не только деньги и время, но и побережете свое здоровье.

Цена от 55 рублей за метр квадратный – закажите уборку квартире после пожара в ГК «СВК»

Мы предлагаем вам недорогую уборку квартиры после пожара по оптимальной стоимости: от 55 рублей за квадратный метр. Звоните, мы расскажем подробнее про весь спектр услуг.