Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Химчистка мягкой мебели на дому: профессиональная чистка кресел, диванов

Мягкая мебель есть в нашей спальне, в детской, на работе. Она окружает нас всюду. Мы сидим в кресле вечером или расслабляемся на диване, приглашаем бизнес-партнеров в кабинет, ужинаем с ребенком, сидя на стуле с обивкой. Одним словом, она – неотъемлемый атрибут нашей повседневности. Но многие ли из нас задумываются о чистоте мебели, с которой проводим большую часть времени? Работники индустрии чистоты могут заверить, что если вы впишите в свой график химчистку, то почувствуете в своем доме куда больше свежести и забудете про неприятные аллергические реакции. Ведь от нее зависит комфорт, здоровье и спокойный сон.

химчистка мягкой мебели на дому профессиональная

Помочь с пылью и грязью призвана химчистка мягкой мебели на дому – профессиональная уборка с применением современных средств профессиональной химии, которые могут справиться с любым запахом и пятном даже на деликатной ткани.

Профессиональная чистка мягкой мебели нацелена на эстетический внешний облик предметов и их гигиеничность. Отсутствие пятен всегда радует глаз хозяйки, но выводить их самостоятельно зачастую бессмысленно. Если какое-либо едкое вещество попало на ткань, значит, вместе с пятном будет и запах и разрушение структуры ткани, что бывает особенно болезненно для дорогостоящей обивки. Именно поэтому мы не советуем вам самостоятельно браться за чистку мягкой мебели. Доверьте это работникам клининговой компании «СВК», которые сделают индивидуальный подбор моющих средств.

Химчистка на дому – одна из самых популярных услуг. Вам не придется думать о перевозке громоздкого дивана на другой конец города, к примеру. Достаточно вызвать специалист ГК «СВК» в любое удобное вам время. Наш сотрудник приедет и выполнит все необходимые работы за несколько часов или даже меньше, в зависимости от типа загрязнения и масштабов работы.

Наши клинеры во время работы удаляют:

  • Жирные и засаленные пятна.
  • Пыль, в том числе и ту, которая засела очень глубоко, поэтому вывести ее можно только с применением специального оборудования.
  • Пятна различного происхождения (химические, органические и т.д.).
  • Неприятные запахи (гарь, гниение и т.д.).

Избавиться от пятен и других загрязнений на мебели – химчистка на дому по цене от 30 рублей за м2

У наших специалистов вы можете заказать химчистку мягкой мебели на дому по стоимости от 30 рублей за м2. Конечная стоимость заказа может варьироваться в зависимости от масштабов работы и ее специфике. Звоните, мы расскажем подробнее про химчистку и другие наши предложения.