Статьи клининговой компании «СВК», посвященные уборке офисов, квартир, домов и коттеджей в Москве

Чистка бассейнов Москва: услуги по уборке бассейнов и банных комплексов

Специалисты ГК «СВК» профессионально занимаются обслуживанием частных и общественных бассейнов. Наши квалифицированные сотрудники проводят полный комплекс работ по сервисному обслуживанию. Мы руководствуемся индивидуальным подходом к исполнению каждого заказа и потому можем вам гарантировать отличный результат в договорные сроки.

чистка бассейнов москва услуги

Одно из предложений ГК «СВК» - это чистка бассейнов. Услуги по наведению порядка в банных комплексах очень популярны среди владельцев загородных домов и организаций. Не зря многие специалисты говорят, что бассейн – это живой организм. И как живому организму ему требуется уход, уборка и лечение. 

Для каждого банного комплекса или бассейна сотрудники ГК «СВК» разрабатывают личный график ухода и технического обслуживания оборудования. В среднем чистка проходит не реже 1-2 раз в неделю, если бассейн не имеет автоматическую обработку воды. Для резервуаров с автоматической обработкой достаточно будет 1 раза в месяц.

Основная задача по очистке бассейна – это тщательная обработка всех поверхностей, предотвращение развития грибка и плесени, которые могут стать источником серьезных заболеваний. Также наши специалисты проведут диагностику гидросистемы и насоса, промоют фильтр, кафель, стыки и швы, сделают воду «мягче» и чище, удалят налет, дадут рекомендации по эксплуатации. Если вы хотите всегда поддерживать высокий уровень комфорта, то систематическая проверка фильтров и качества воды строго обязательна.

Итак, работа специалистов по клинингу обеспечивает:

  • Более долгий срок эксплуатации резервуара.
  • Комфортную среду для плаванья.
  • Безопасное использование водоема.

Уборка бассейна по цене от 50 рублей/м2

В ГК «СВК» вы можете заказать уборку бассейна по стоимости от 50 рублей за квадратный метр. Конечная сумма зависит от сложности загрязнений, необходимых материалов и других параметров. Звоните, мы подробнее расскажем вам про наше предложение.